Консультации / Неврология

У меня дорзальная медианная грыжа межпозвоночного диска l4-l5

Добрый день,проживаю в сельской местности до больницы добраться сложно,врач невролог дала рекомендации на лечение: р-р комбилипена 2,0 в/м 1 раз в день №10, и р-р алфлутоп 2,0 в/м 1 раз в день №10 и таблетки нейромультивит,только вот я не поняла и не у кого спросить как это все принимать по какой схеме ?Можно ли сразу колоть и тот и другой укол. Заранее очень благодарна.Возвраст 57 лет.
Здравствуйте! Как правило подобная схема может использоваться одновременно, но препарат нейромульвит как правило назначается после курса в/м инъекций комболипена. Данную терапию при необходимости Вы можете согласовать и с терапевтом. С уважением врач-невролог,к.м.н. Романова Н.А.