Консультации / Хирургия

Пяточная шпора

Я уже 10 месяцев мучаюсь с пяточной шпорой на левой ноге. Ванночки, компрессы, мази - ни что не помогает. Таблетки дают лишь незначительный обезболивающий эффект. Записалась на физеотерапию. Поделала "динамик" и "электрофарес". От "электрофареса" стало хуже и я прекратила процедуры так и не доделав до конца. Почему у меня усилились боли и что мне делать дальше?
Здравствуйте. При пяточной шпоре необходимо носить подпяточник, ходить как можно меньше. Если ФТЛ не эффективна выполняют блокады. Курс блокад состоит из 2-3 инъекций. Это можно выполнить у ортопеда или хирурга. С уважением, Литвицкая Т.П.