Консультации / Офтальмология

Халязион прорвался но долго вытекает

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом! 8 Марта 2016 года после 3,5 месяцев набухания халязион наконец-то прорвал сам. Я капала флоксалом и массировала пальцем. Гной выходил медленно,но верно, примерно раз в час. (Видимо потому что долго не мог лопнуть) . Он лопнул сам по себе. В моем лечении на тот момент ничего не изменилось. Сейчас я капаю альбуцидом и купила мазь тетрациклиновую-закладываю на ночь. Не крашусь, и промываю глаз ромашкой. Когда надо убрать гной, я беру ватную палочку, окунаю в ромашковый отвар и провожу по месту. И так каждый час. Сегодня уже 11-е число. Ничего особо не изменилось. Наш офтальмолог на больничном. А по скорой помощи это же вроде не тот случай,когда надо на скорой ехать, но этот глаз меня беспокоит. Нормально ли,подскажите пожалуйста, что из глаза до сих пор вытекает? Или это аномально и можно на скорой? Что делать?
Здравствуйте! В данном случае рекомендуем Вам обязательно обратиться на очный осмотр к офтальмологу (Центр микрохирургии глаза, Александровская больница и др.).