Консультации / Хирургия

Рана на ноге у ребенка 14 лет не заживает после того как вырезале маленькое уплотнение с горошину

В августе 2015г. Сыну 14 лет. Сделали разрез на голени, т.К. У нас была жалоба на маленькое уплотнение с горошину. Врач сказал что это типа-фурункул ( не похоже). Мазали зеленкой, вроде немного стянулось, но корочка сходила и рана не заживала, потом нам назначили обрабатывать перекисью , а затем заживляющая мазь. Не помогло. (Рану мы не мочили) на следующем приеме врач сказал, что просто нужно сушить рану - смазывать р-ром марганцовки и не трогать корочку , мы так и делали. Рана уменьшилась, но середина так не заживает. Я уже беспокоюсь. Посоветуйте какое обследование нам пройти, а то я от врача не могу ничего добиться. Помогите
Не видя ребенка я не могу дать Вам полноценный совет.Если рана не заживает в течении столь длительного срока, то это повод для беспокойства и ребенка надо показать опытному детскому хирургу. "Зеленка" на заживление раны никак не влияет, тик же как и р-р марганцовки.