Консультации / Отоларингология

Прозрачный пузырёчек

Добрый день! Утром заметила на миндалине прозрачный пузыречек. До этого такие периодически были то на щеке, то на внутренней стороны нижней губы. НЕ беспокоит, просто мешает))). Если его "прокусить" так сказать, то проходит практически сразу же, но может появиться в другом месте. Что это может быть?
Добрый день! Скорее всего он травматического характера (прикусили, ожог, повреждение слизистой зубной щёткой) не переживайте ничего в этом страшного нет!