Консультации / Травматология и ортопедия

Подскажите,сможите ли помочь

16 ноября 2010 года сын получил электроожег предплечья првой руки 4 степени, раны зажили,рука в гипсе,кисть и пальцы не работают,так как сгорели мышцы и разгабательные сухожилья,можете востановить руку и сколько это будет стоить для жителя Казахстана.Заранее спасибо.
Все, что сгорело восстановить невозможно. Реальную возможность помощи оценить заочно невозможно!