Консультации / Хирургия

Игла в ступне

Сутки назад швейная игла вонзилась в ступню вошла ушком наискосок но достаточно глубоко я ее вытащила целиком крови не было, ногу подержала в солевом растворе 10минут. Ночью началась ноющая боль терпимая, но наступать на ступню полностью не могу, она припухла и болит. Целый день держала 9% солевую повязку, сейчас сняла, ступня еще припухшая и образовалось покраснение. В спокойном состоянии терпеть можно, но наступать очень больно, что делать дальше?
Срочно обратиться к хирургу на осмотр или к травматологу в травмпункт - потребуется антибиотико терапия