Консультации / Болезни сосудов

Синяки на ногах

появляются синяки на ногах,больше в верхней части ног,перед появлением синяка происходит сильная боль в этом месте где потом появиться синяк.боль длиться одну минуту.через сутки появляется синяк.Подскажите в чем причина и чем лечить?
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра и обследования понять в чем проблема сложно. Чаще всего синяки образуются вследствие патологии системы крови. Поэтому кроме очного осмотра флеболога и ультразвукового исследования вен,необходимо сдать клинический анализ крови и проконсультироваться у врача гематолога.С уважением, Крылов Станислав, Центр Флебологии, varikoz.ru