Консультации / Хирургия

Деформация ногтя на большом пальце ноги

Добрый день! У меня произошла деформация ногтя на большом пальце левой ноги ( после удара почернел, а когда черный оторвался, то новый растет только до середины ), не может нормально вырасти уже 2 года, что делать? Это возможно исправить?
Добрый день. Для решения Вашей проблемы необходимо обратиться к хирургу лично.