Консультации / Хирургия

Болит пупок

Болит пупок, начинает резко, сильно и неожиданно. Из него будто тянется "ниточка", которая сильно тянется до области лобка или клитора, очень больно, все это резко начинается, а потом редко заканчивается. Сначала было так, а потом еще отдельно заболела область ( еще больнее), к которой тянется "нить". Болит ужасно, я сгибаюсь невольно и даже скулить начинаю. Что делать? Подскажите, что это может быть, к врачу не скоро(
Не могу категорично ответить на вопрос! Нужна очная консультация гинеколога, хирурга, уролога