Консультации / Кардиология

учащенное сердцебиение

Здавствуйте, Мария Олеговна. Скажите, пожалуйста, от чего может периодически начинаться учащенное сердцебиение, если я не испытываю в тот момент никаких ни физических, ни эмоциональных нагрузок. Причем, начинается внезапно, сопровождается головокружением, потемнением в глазах и временной потерей дееспособности, продолжается от силы минут 5, и всё. А потом я чувствую себя нормально, тревожит только то, что приступы, если их можно так назвать, участились. Если раньше это происходило раз в три месяца, то теперь раз в неделю. Нужно ли обращаться к врачу, или Вы можете порекомендовать какие-либо препараты?Заранее благодарю. С уважением, Рада Боташева.
Здравствуйте Рада! Вам нужно провести СМАД и ХОЛТЕР и с результатами обследования обратиться к кардиологу на прием!