Консультации / Урология

Мочеиспускание.

Добрый день!!! Меня зовут Юлия, мне 30 лет. У меня последние 2 дня тянет низ живота. Есть ощущение, что наполнен мочевой пузырь, мочеиспускание стало реже и меньше.Цвет и запах мочи нормальный, отеков нет. Закончила проходить курс лечения от молочницы. 2 таблетки флюкостата и свечи Ирунин-5 дней. Нужно ли мне обращаться срочно к врачу? И что это может быть? Заранее большое спасибо!!!
Вам желательно выполнить общий анализ мочи. Возможно, на фоне молочницы у Вас произошло обострение цистита. До получения анализа можно начать принимать растительный препарат Канефрон по 2 драже или 50 капель 3 раза в день. Если в анализе мочи будет отмечено повышение количества лейкоцитом будет необходимо добавить антибиотики или уросептики.