Консультации / Урология

Доктор прописал а я в шоке

Здравствуйте. Вчера был на приёме у врача (уролога). Доктор мне ничего не сказала про заболевание, ибо рано пока говорить , так как результатов анализов нет. А проблема в том, что при осмотре она увидела (да и я сам заметил) покраснение головки полового члена. В добавок к этому на крайней плоти образуются трещинки кожи при открытии головки. Это началось примерно 3 недели назад. Раньше такого не было. Вся проблема произошла из-за... Даже не знаю из-за чего, но могу точно сказать, что не болезнь, передающаяся половым путём. Последний раз с женщиной был в середине декабря, а маструбацией не увлекаюсь. Может раздражение на что-то... Врач мне прописала полоскание члена в ромашке и крем "пимафукорт". Придя в аптеку я обомлел и чуть сам трещинами не пошёл от цены этого крема. Не могли бы вы мне подсказать не такой дорогой аналог вышеназванного крема. Иначе... Да пусть он (член) отвалится за такие деньги (шутка)! Просто такая сумма мне не по карману в данный момент. Спасибо заранее. Павел.
Крем выписали надо покупать,когда дело касается интима не торгуются
Согласен! Спасибо!