Консультации / Гинекология

Вирус попиломы человека

Добрый день. Подскажите пожалуйста! У меня обнаружели эрозию на шейки матки. Я сдала анализы и у меня принеприятная картина: Уреаплазма, Гардинелла, и самое ужасное Вирус попиломы человека HPV 16,31,35:( Гинеколон мне сказала что если это не лечить то это приведет к раку матки! Я в шоке! Мой парень, с котором мы 5лет вместе, сдал анализы у него вобще ничего! Врач сказала лечится обоим. И поможет мне только Аллокин-Альфа! Он дорогой но только он может вылечить, более дешевые преплраты только заглушают этот вирус. Еще прописала свечи генферон, Юеидокс Солютаб, Аллонин. Это мне и парню. Аллокин-Альфа стоит 2500р 3 ампулы нам надо по 6шт, дорого. Если бы знать что точно поможет, а то отзывы о нем не очень на форумах. Подскажите на самом ли деле Аллокин-Альфа так эфективен? И можно ли вылечится от вируса попиломы человека чем нибудь более дешевым? Если да, то чем? Я была у 2х врачей они сказали только Аллокин-Альфа, и даже сказали где стоит покупать)
Добрый день! Если лечащий врач (и не один) назначил Вам этот препарат, то его необходимо применять. Назначать заочно препараты нельзя, так как многие лекарства имеют как показания, так и противопоказания. Рекомендую с этим вопросом обратиться на очную консультацию к своему доктору.