Консультации / Болезни сосудов

сосуды и капиляры

Здраствуйте.мне 25 лет рост164 вес 53 после родов возникла проблема с ногами,до этого проблем не было,предрасположенности к варикозу тоже нету.ноги постояно отекают ,возникают судорги.появилась сетка красно -синего цвета,при чем она то увеличивается.то уменьшается.При приеме ванн для ног в теплой воде.кожу ног начинает пощипывать,при поднятие ног в вертикальное положение сетка исчезает,при опускании резко появляется.Неоднократно обращалась к сосудистому хирургу.делала узи сосудов и вен -все в порядке.врач диагноз точный поставить не может.Подскажите что это может быть?И как это можно излечить?
Здравствуйте! Сложно, почти невозможно, поставить диагноз, а, тем более назначить лечение только по описанию симптомов. Вам необходимо очно проконсультироваться с врачом-флебологом.