Консультации / Сексология

Не удовлетворенность в сексе

Здравствуйте! Мне 18 лет, моему молодому человеку 27. Вместе уже почти год, и уже как 3 месяца живем вместе. Секс у нас происходит раза 3-4 в неделю. Суть проблемы такова: у меня не получается получить удовольствие от секса. Своего партнера я практически не чувствую. Более менее, я его чувствую, когда он берет меня сзади, а так практически ничего. Я думала, это из-за того, что у меня слишком много выделяется смазки возбуждения, потому что, когда я менее возбуждена, я чувствую его лучше. За весь период наших отношений, всего раза 2 мне действительно понравилось. А сейчас мне приходится имитировать, что мне нравится, когда я безразлична, чтобы не обидеть своего молодого человека. А что такое оргазм и как его испытывать, до сих пор для меня загадка. Как бы желание заниматься сексом есть, и хочется получить удовольствие, но почему-то не выходит. А еще такая проблема, мой молодой человек, раздражается от того, что ему все приходится делать самому. В начале наших отношений, я была как бревно, но с практикой стала лучше понимать как и что нужно делать, но все равно, не могу угадать как хочется моему молодому человеку, и из-за этого я постоянно напрягаюсь. Нет страсти что ли, нет что-то такого, что прям захватило все тело, чтобы эмоции были на пределе, и чтоб прям было ах. Как мне быть? Как получить удовольствие от занятием сексом и доставить любимому человеку приятное? Как получить тот незабываемый оргазм, о котором все говорят.
Здравствуйте. По сексуальному возрасту ваш партнёр уже не молодой человек... У него уже начинается физиологическое снижение гормонального заряда... Видите уже и раздражается... А вместе то ещё только три месяца... И то, что вы симулируете оргазм, это очень плохо... Как вы будете выходить из этого обмана? Лучше посетить сексолога очно...