Консультации / Сексология

Нет удовлетворения в сексе

У меня с моим молодым человек секс есть 3 года(мне20, ему 21 ), регулярный. Он у меня первый. но, во время секса, каждый раз я не удовлетворяюсь. то есть грубо говоря он "кончает", а я нет. И ни разу не "кончала" извиняюсь за такую манеру общения. Смазки у меня выделяется много прозрачной, тягучей. И иногда даже когда ее слишком много, я не чувствую половой член в себе. Он есть, но из-за того, что там всё "скользкое" я не ощущаю его в себе. Также все эти оральные ласки, поглаживания клитора, ощущения нулевые в основном и меня это пугает. Также пробовали анальный секс, во время него половые губы распухают и немного вытикает прозрачной этой жидкости. Скажите, может у меня фригидность? КАк нибудь можно это побороть, вылечить? Какие анализы сдать нужно? Что делать в такой ситуации?
Фригидность - это отсутствие желания, возбуждения и оргазма. А Вы описываете аноргазмию - отсутствие оргазма.Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!