Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Боль и хруст в грудной клетке по середине

Здравствуйте. Мне 24 года.Года 4 назад после упражнения "жим лежа" появилась боль прямо по середине грудины, особенно после сна. Затем боль прошла, но остался хруст при отведении рук назад и "выпячивании" груди вперед. Сейчас купил новый матрас "ортопедический" и новую подушку. После сна снова стали появляться боли в области грудины при надавливании пальцами по середине. С сердцем все в порядке, делал кардиограмму. Что это может быть? Читал, что последствие микро травмирования. Возможно ли излечится? Спасибо!
Здравствуйте, Олег! Вам следует пройти компьютерную томографию грудной клетки, после чего обратиться на очный прием к ортопеду-травматологу. Скорейшего восстановления!