Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите пожалуйста разобраться с анализами

Здравствуйте. В октябре 2015 года подхватил иерсиниоз. Первые несколько дней была высокая температура. Потом начал болеть живот. Было подозрение на аппендицит. В общем месяц искал в чем же причина, пока не сдал анализы на иерсиний. Врач рекомендовал пропить энтерофурил по 2 таблетки 4 раза в день 7 дней. Я пропил их. После сдал анализы на иерсиниоз еще 3 раза, но как их трактовать понять не могу. Сейчас температуры нет, живот не болит, но временами болят суставы и шелушиться кожа в некоторых местах. Скажите пожалуйста, о чем говорят анализы. Все результаты я прикрепляю. Анализ от 28.10.15 Это самый первый, до лечения. Остальные уже после.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! был йерсиниоз, лечение неверное. В настоящий момент ясно не всё, сдайте РНГА, ПЦР крови на йерсиниоз, полный клин ан крови. С ув., Александров П.А.
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, раз Вы говорите, что лечение не верное, то могла ли инфекция пройти без антибиотиков, или это невозможно?