Консультации / Сексология

Парень не хочет секса

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся и живем два года! Отношения очень хорошие - понимание, любовь, скоро свадьба и т.д. Но есть проблема, которая заводит в тупик: парень не хочет секса, говорит, что проблема не во мне, я его возбуждаю и нравлюсь во всех отношениях. Он молодой, спортивный, перспективный парень. У него физиологических проблем не замечалось: эрекция в порядке, половой акт проходит замечательно. Как только начали встречаться, "притирались", были похожие проблемы - я очень активная и хотела секса чуть ли не каждый день, после разговоров он мне объяснил, что не может и не хочет так часто, мы сошлись на компромиссе и секс был хотя бы раз-два раза в неделю. Теперь половой акт бывает всего два раза в месяц и то с намеками. Много беседовали с ним по этому поводу, причины называет разнообразные: страх, что что-то не получится (хотя, повторюсь, с эрекцией все в порядке), болит голова, лень, усталость (хотя, как по мне на работе он особо не перетруждается). В чем проблема - совсем не понятно и страшно, т.к. мы молодые, а уже такие несуразные проблемы. Если возможна помощь в подсказке или совете, буду очень рада! Заранее благодарю!
Здравствуйте. Увы, такие проблемы заочно, да еще через третьих лиц не решаются. Парню нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обсудить, обследоваться - тогда станет понятно, какова ПРИЧИНА происходящего - и можно будет решить проблему. Удачи!