Консультации / Педиатрия

Хруст в шее

Добрый день,моему сыну 6 лет,c 2 лет я обнаружила хруст в шее,педиатр сказала то с возрастом пройдет,болей нет, но меня беспокоит то что до сих пор хруст не прекращается ,ребенок постоянно чувствует усталость, весит 16 килограм ,регулярно посещаем педиатра, и всегда слышен ответ что все в норме, но мне все ето не нравится
Добрый день! Чтобы делать выводы, нужно сдать общий анализ крови, ревмапробы, а если у ребенка постоянная усталось, то еще и кровь на иммуноглобулины к вирусам герпеса, цмв, эпб, паразитам. Здоровья Вам!