Консультации / Стоматология

Пломба чувствительность зуба

Добрый день! Поставила пломбу на зуб неделю назад, он начал быть чувствительным к холодному и гарячему, в обычное время ни как не беспокоит. Это нормально, оно со временем пройдет или нужно идти переделывать?
Здравствуйте! Иногда после постановки пломбы может появится чувствительность. Обратитесь к вашему врачу, он покроет зуб специальным лаком и чувствительность пройдет.