Консультации / Стоматология

Не зарастает лунка после удаления зуба

Здравствуйте! Месяц назад мне удалили зуб. Пятый зуб сперва верху. После удаления через три дня делали чистку промывали и положили лекарства. Сказали прийти через три дня. Пришла через три дня сказали что лунка не заживает. Опять почистили положили лекарства и отправили ещё на два дня. Через два дня было принято решёние положить лекарство и зашить края лунки. Через неделю швы сняли, сказали что воспаления нет, но лунка не заживает и мне прочистили лунку со скоблениям и попытались искусственно сформировать кровяной сгусток. После данной манипуляции болей больше не было. Но и лунка как не заживала так и не заживает. Кровяного сгустка я там не наблюдаю просто дырка. В связи с этим у меня вопрос. Может ли лунка вообще не зарасти. Нужно ли опять явится на приём к стоматологу. Поможет ли для скорейшего затягивания лунка закладывание пасты солкосерил? Как быть я уже не могу и не хочу идти к стоматологу. Как представлю что они там снова будут ковырять аж реветь хочется
Здравствуйте. Если не болит, то все хорошо. Полощите ромашкой после еды, чтобы там не задерживались остатки пищи. И тогда медленно но зарастет.