Консультации / Стоматология

Долго не зарастает лунка после удаления зуба

Здравствуйте. У меня дней 20 назад удалил многокорневой зуб, удаление было сложное. Уже давно ничего не болит, отека нет и покраснений тоже. Беспокоит то, что она не зарастает. Сгустка уже нет, т.к вымыл, но врач сказал ничего страшного, она не пустая - там осталось лекарство. Может ли быть такое, что лунка вообще не зарастёт. А если зарастет, то примерно сколько ждать?
В каждом отдельном случае все заживает поразному. Наблюдайтесь у хирурга