Консультации / Стоматология

Зубная боль после обезбаливающего

Добрый день. в понедельник вырвали коренной зуб нижний, уже пятый день болит верхний зуб вокруг верхнего зуба десна красная , боль не выносимая уж не знаю какие обезболиваюшие пить . сама ранка не болит.что может быть?
Здравствуйте! Сложно сказать не видя ситуацию в полости рта. Не ждите, обратитесь к врачу. Возможно проблемы с десной появились из-за недостаточной гигиены.