Консультации / Кардиология

Первичный диагноз по заболеванию сердца.

Поставили стенокардию.Ноющие боли в сердце,тахикардия ,отдышка.,головные боли.Боюсь болей.Что при зтом нужно делать ,какие препараты нужно принимать при болях?Что нужно предпринять что бы небыло ишемии?Мне 44 года.Сутки ходила с аппаратом холтер.Лежала в больнице.Чем лечили не знаю.Сказали что кардиограмма и анализы нормальные.Конкретно ничего не обьяснили.
Здравствуйте! В стационаре Вам должны были назначить лекарственную терапию для лечения ИБС и стенокардии. Обратите внимание на выписку из истории болезни ( там должны быть рекомендации по терапии ) или обратитесь к крадиологу по месту жительства.