Консультации / Сексология

Ни когда не испытывала оргазм

Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня муж, ребенку уже 2года. Всё хорошо. У нас дикая страсть друг к другу, и в постеле всё на высшем уровне. Мы полностью друг другом удовлетворенны. Перепробовали всё что можно, но я за всю свою сексуальною жизнь, ни разу не испытывала оргазма. Я очень люблю секс, с мужем можем хоть весь день и ночь им заниматься. Но хочется, уже узнать это такое, но увы не получается. Я не считаю, что со мной что-то не так, но почему не получается? Я знаю, что многие женщины его не испытывают. Но мне очень хочется. Я не понимаю, как с таким восхитительным сексом, я не могу получить оргазм. Подскажите пожалуйста , как быть в этой ситуации. Может есть какой-то 100% способ? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Елена. Бывает такая аноргазмия... Была ли мастурбация? Вообще какие ощущения присутствуют во время полового акта? Чем предохраняетесь?