Консультации / Гинекология

Гнойные прыщи на половых губах

У меня такая проблема как гнойные прыщи на половых губах. Они появляются переодически(болючие и большие) иногда есть выделение,была у врача-гинеколога,врач посмотрел и сказал что все в нормально(брал мазок)выделения белые, густые,зуда при этом нет.Но есть эти прищи которые иногда появляются.Я живу половой жизнью с 16 лет,но до этого у меня были эти проблемы и ничего не изменилось. Я хотела бы узнать что это такое? Ответьте пожалуйста
Добрый день. Ты забыла предоставить результаты обследования. Меня интересует кровь на скрытые инфекции, так как есть половые отношения, мужские половые гормоны, демодекс, ГТТ. Так как ты уже посещала врачей,придется прислать копию письменного заключения. Постарайся обратиться к дерматовенерологу.