Консультации / Сексология

Боли во время секса и при мочеиспускании после него

Полтора года назад начала половую жизнь. Поначалу было очень больно, прям долгое время, на следующий день после контакта невозможно было в туалет сходить. Потом все начало проходить. Потом так получилось, что перерывы между па были большими, от месяца до 3-4. И каждый раз было больно, как в первый, при проникновении. В процессе проходило. И тут вчера был па после перерыва в месяц, у партнера размер довольно крупный, плюс были позы, в которых он проникал очень глубоко и резко. В общем, было больно, как тогда в первые разы. И сегодня мне пришлось вспомнить, как это неприятно, когда не можешь сходить в туалет. Терпела долго из-за страха, что будет так же больно. В итоге чуть не померла, пока сделала дела. Может быть такое из-за того, что размеры не подходят и все натирается сильно? Из-за глубины тоже ощущала, как прям в живот упирается.. Что это может быть? Еще кстати, при регулярной половой жизни такое не наблюдается, и при меньших размерах тоже. Хотя, может, это ошибочное наблюдение. Я уже только обрадовалась, что наконец-то все хорошо, как тут опять, аж страшно.
Здравствуйте. Руководите процессом сами... Постепенное проникновение, глубину фрикции, выбор позы... Привыкайте к размеру постепенно...