Консультации / Онкология

Лечение после мастэктомии

Меня про оперировали в 2014 году, рак молочной железы 2б степень, прошла 6 курсов химиотерапии, и еще лучевую терапию, после химиотерапевтическое назначил прием тамоксифена длительно. После 5 месяцев приема тамоксифена выросла гиперплазия, пришлось ложиться на чистку. Теперь пошла на прием к химиотерапевту он мне назначает опять тамоксифена , объясняя что, у меня неглубокая менопауза( месячных нету уже более года, прекратились после приема первой химиотерапии) . Еще врач сказалчто, можно чиститься около3 раз, а потом удалять яичники. Хочется узнать, может есть еще какое лечение. ( Мне 51 год) с уважением.
Посетите гинеколога - эндокринолога и решите с ним свои вопросы.