Консультации / Андрология

У меня увеличивается пенис уже на 4см. мне 34

Здравствуйте,у меня увеличивается пенис и продолжает расти уже на протяжении 6 месяцев, меня это очень пугает.Он уже увеличился на 4 см. был 18 см.Посоветуйте что в этом случае делать.Спасибо
Здравствуйте. Обратитесь к урологу за очной консультацией. Если Ваши опасения подтвердятся необходимо исследовать гормональный фон. Удачи.