Консультации / Репродуктология

Скрининг первого триместра

Здравствуйте. Вчера сдавала кровь на скрининг первого триместра. Данные узи и акушерский срок сошлись полностью 13 недель и 2 дня. Сегодня получила результат. Вот результаты ассоциированный с беременностью плазменный белок а 5,20 б-хгч свободный 53,00 возрастной риск 1:918 биохимический риск 1:600 синдром дауна 1:2594 синдром эдвардса 1:10000 но меня смущает биохимический риск. Он на самой нижней границы нормы. Что он означает? Что это за риск? Спасибо за ответ
Добрый день! Результаты биохимического скрининга в пределах нормы. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна