Консультации / Болезни сосудов

Гангрена

Здравствуйте,Алексей Алексеевич.Моя бабушка месяц назад пережила инсульт,парализация левой стороны.Вроде стала идти на поправку,но увы началась гангрена на правой ноге.Врачи говорят,что нужна ампутация ноги,но операцию она не выдержит ей 82 года.Подскажите пожалуйста,как быть?Есть ли другие способы лечения.Она так мучается мы не знаем ,как быть?
Здавствуйе. Ситуация экстренная, требует очного наблюдения и решения хирурга, который владеет ситуацией. Гангрена - это жизненные показания к операции. Высокий риск или нет, но если других вариантов нет, надо оперировать. Осознавая, конечно, возможные последствия. Всего вам доброго.