Консультации / Отоларингология

Подозрение на менингит

Добрый день, елена петровна. Не могу понять что со мной. Была оперция на исправление перегородки носа. На выходные отпускали домой. Простыл. Щас 3-4 дня подряд болит голлва. Первые дни к вечеру и темпнратура 35.5. Сейчас голоаа болит постоянно и температура доростает до 38. Дискомфорт в носовой полости.В затылке словно защемили. Пью аргоферон. И чай с цитрусами обильно.Может еще что то надо?
Добрый день. Операция септопластика нередко осложняется острым синуситом. Настоятельно советую показаться специалисту отоларингологу, может быть, придется также сделать рентгенографию околоносовых пазух. Эргоферон не поможет при синусите. Необходимо сначала выяснить, что происходит, затем назначить лечение. Поправляйтесь.