Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Хронический менингит?

32 года,женщина.тяжело болела с детства ангинами и аденоидами,инфекцию установить не смогли лечили пеницилином безрезультатно,гланды и аденоиды удалены в 17 лет.Перенесла операции по удалению кист яичника и молочной железы.Пять лет назат по женски выявлен папиломовирус 16 и герпес 1.2.,и вирус эпштейна бара.с права увеличелся подчелюстной лимфоузел до огромных размеров,и до сих пор увеличен.появилась сыпь на груди и спине.Два раза лежала в стационаре с эпштейном баром,позже поехала отдыхать турцию,на отдыхе с восходом солнца поднималась температура тела до 40 и опускалась с закатом до 36.6.закладывало уши и голову,болело горло,сыпь.недавно сдала на анализ с ранок на кожи мазок на флору с чувст к антибиотикам.результат Streptococcus haemolyticus (не группы А, В).принимаю чувствительный к инфекции флемоксин солютаб 3 раза в день в дозировке 0,5,ацикловир 5 раз в день.Сейчас постоянно заложен нос,шум в ушах,ПУЛЬС 100 У В МИН.Есть подозрение на менингит.Подскажите пожалуйста какие анализы сдавать что бы выявить инфекцию?Если смысл делать МРТ? собираюсь ехать в Египет на отдых не опасно ли это?
Здравствуйте! Маловероятно. Обратитесь очно к неврологу. С ув., Александров П.А.