Консультации / Пульмонология

Фиброз легких

Здраствуйте алексей александрович. Мне 4 месяца назад поставили диагноз фиброз легких. Месяц пролежал в больнице. После больнице какоето время у меня все было в порядке. Но при наступлением зимы снова начались проблемы. После применения лекарства пульмикорт в больнице у меня начили усиливатся выделения слюны с макротой. Кашель не перестаёт. Макрота в горле очень вязкая. Принять пищу не могу. Ворту всегда присуствует горичь. Пульс 109-120 ударов в минут. Температура часто 37 показывает. Отдышка не покидает меня. Какие меры мне надо принять? Какую методику лечения вы мне посаветуете?
Судя по всему вопрос не ко мне- Алексей Александрович не я. Фиброз легких это не клинический диагноз (если конечно это не идиопатический легочный фиброз), а следствие легочного заболевания. Вам необходимо самую малость- точно диагностировать легочное заболевание (для этого нужен врач пульмонолог) и назначить соответствующее лечение.