Консультации / Неврология

Синдром кубитального канала вопрос по лечению

Добрый день! Прошу совета в таком вопросе. Четыре дня назад заметил, что стали млеть мизинец и безымянный палец на левой руке. Работаю копирайтером, много печатаю, от 4х до 8 и больше часов в день за компьютером. При этом купил эргономическую клавиатуру и кресло, чтобы избежать туннельного синдрома, но видимо он меня всё же настиг. Болей никаких нет, только небольшое покалывание и онемение. При нажатии на нерв в месте локтя отдаёт как раз в мизинец и безымянный палец. К врачу пока не ходил, третий день делаю уколы мильгаммы, принимаю диклофенак и мажу локоть ибупрофеном. Руку стараюсь не напрягать и не сгибать в локте,, меняю положения, но работу бросить не могу - волка ноги кормят. Частично стало легче, но из-за того, что работу не бросить, опасаюсь за дальнейший прогресс заболевания. Подскажите, пожалуйста, как долго может занять восстановление нерва в таком режиме и может ли это произойти без вмешательства специалиста? Спасибо за ответ. P.S. Лет 5 назад была спортивная травма левого локтя с растяжением связок и травмой сустава. Всё залечили, но возможно это тоже даёт своё, может причина в хондрозе, сдавливает нерв.
Добрый день. Необходимо произвести рентгенография локтевого сустава. Период восстановления при полном покое конечно-же будет быстрее. Вам лучше показаться неврологу, для дальнейших рекомендаций.