Консультации / Логопедия

не говорим

здравствуйте!моему старшему сыну два года и девять месяцев и он не говорит слова,только что то говорит на своем языке,но абсолютно все понимает когда ему говоришь что либо сделать и т п.когда мы с мужем пытаемся как то его научить некоторым словам,он начинает капризничать.книжки ему тоже не интересны.мы даже пытались с помощью рисования научить его но все бестолку!пожалуйста подскажите что делать в данной ситуации!
Здравствуйте! Нужно очно обратиться к невропатологу и логопеду! Можно это сделать в 3 года! Не надо настаивать, чтобы ребенок повторил за Вами слова- это может вызвать негативные эмоции. Играйте с ним и обговаривайте все ситуации.