Консультации / Логопедия

ребенок не говорит,куда обращаться?

внуку исполнилось 3 года и он до сих пор не говорит как его сверсники,у него своя никому непонятная речь ,переполненная эмоциями в которой встречаются повторяющиеся слоги .Единственное что он правильно произносит это имя матери.Мы все взволнованы,что делать к какому специалисту обращаться, ребенок неорганизованный сидит с мамой дома.
Здравствуйте! Обязательно показать невропатологу, логопеду и психологу.