Консультации / Педиатрия

Колики

У меня дочки месяц очень мучают колики и газики. Подскажите она постоянно плачет даже бутылочку с едой не делает и бросает спазм пройдет потом доедает. И она выламуется и вздергивается и пугает себя. У нас смесь нутрилон 1. Это номально что она так взрагивает. Или может смесь не подходит. Мы уже и эспумезан и бебинос и бебикол прокапали. Сейчас боботик капаю и все равно так же.
Здравствуйте! 1. Попробуйте бебинос, он профидактирует приступы колик 2. Я бы рекомендовала сдать анализы кала-копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам-- по результатам нам станет понятно, почему у малышки так болит живот! Зная причину, мы сможем её устранить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Может смесь сменить
Здравствуйте! Мой совет - сначала найти причину,а потом на нее воздействовать. Без анализов мы можем только предполагать,а это -- лечение вслепую--очень и очень зачастую неуспешное. Начните хотя бы с копгорамы, но и анализ на дисбактериоз необходим. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся