Консультации / Сексология

Чувствительная головка полового члена

Здравствуйте, меня интересует немаловажная проблема. Мне 16 полных лет. Не могу не использовать презерватив при половых контактах с партнершей. Семяизвяржение происходит буквально за 2 минуты. С презервативом длительность ненамного увеличивается. Это первая проблема.Вторая проблема,меня беспокоит болезненные ощущения при касании к головке полового члена, трогать вообще не возможно, боль очень неприятная. Скажите пожалуйста,с чем это может быть связано,как с этим бороться и стоит ли посетить специалиста? Потому что ну уж очень хочется удовлетворять свою любимую девушку
Здравствуйте. А головка в спокойном состоянии всегда закрытая?
Здравствуйте, да,всегда закрытая.
А при эрекции свободно открывается?
Да,при эрекции все в норме,никаких болевых ощущений не присутствует, головка свободно открывается
Как часто вы открывает головку? Носите плавки или трусы? Как проводите гигиенические процедуры половых органов?
Головку открываю практически каждый день,бывают редкие исключения,ношу трусы, гигиенические процедуры,если я вас правильно понял,то, конечно же , промываю каждый раз как посещаю душ,но к головке очень неприятно прикасаться. Довольно давно уже так, когда вода идет из душа на открытую головку тоже ощущаю боль
Нужно чаще открывать головку полового члена, попробуйте ванночки с корой дуба для снижения чувствительности. Ванночки поделайте 10 дней. Потом напишите мне.
Не могли бы вы поподробнее рассказать о ванночках? Не знаком с данным методом
1 ст. л. коры дуба заварить на 0,5 литра кипятка, настоять в термосе 2 часа. Процедить, остудить до T° 37°, налить в баночку и опустить открытую головку на 5-7 минут.