Консультации / Стоматология

О последствиях удаления нерва

Здравствуйте! Первый вопрос: Года три назад удалял нерв из коренного зуба. Все каналы стоматолог запломбировал, поставили световую пломбу. Скажу честно заплатил кучу денег. Сейчас зуб сильно потемнел, после лечения между больным и здоровым зубом застревает пища и постоянно повреждается десна. Подскажите что лучше сделать в данной ситуации? Если смысл делать протез? хочется что бы зуб выглядел естественно. Второй вопрос: С детства имею неправильный прикус зубы не ровные. Можно ли как то исправить это в 27 летнем возрасте? если да то подскажите примерные расценки на данную услугу Спасибо
Добрый день. Реставрацию надо переделать. Исправить ситуацию можно конечно в любом возрасте. Стоимость зависит от квалификации доктора и места лечения. С наилучшими, Алексей Ермаков Врач-ортодонт http://www.orthodont.info