Консультации / Стоматология

Болит зуб с удаленным нервом

здравствуйте,Алексей Сергеевич,у меня такая проблема,в конце мая мне удалили нерв из больного зуба,была острая боль в этом зубе,сказали,кажется пульпит был,после того,как удалили нерв зуб болел в течении где-то 2-х недель(было больно прикусывать),после которых боль прекратилась и я вообще забыла о нем,сейчас же боль снова появилась есть реакция на горячее и холодное.У меня такой вопрос,как может болеть по-сути мертвый зуб?может ли боль возникнуть в результате того,что немого простыл?и что мне делать с этим,стоит ли обращаться к врачу?
Здравствуйте. Вопрос скорее к терапевтам, но тем не менее. Сказать однозначно сложно, поскольку не понимаю, о каком зубе идет речь. Такая ситуация возможна например при недопломбировке канала, или когда не все каналы найдены и запломбированы, или из-за проблем с рядомстоящим зубом. Небходим снимок для оценки ситуации. Доктору безусловно нужно показаться.