Консультации / Сексология

Отсутствие либидо

Здравствуйте. Половые отношения в течение 5лет. Первые три года принимала ок. Потихоньку либидо начало угасать. Через три года беременность, уже задолго к началу беременности замечала полное отсутствие либидо, ничего не хотелось. Ребенку уже 2года, грудью не кормлю уже год, ок не принимаю теперь. Правда принимала несколько месяцев после прекращения гв. Но либидо как не было, так его и нет(( думаю, возможно из-за гормонов, из-за длительного применения ок?Возможно, нужно сдать анализы на гормоны???Какие гормоны нужно проверить в этом случае???Когда эти анализы нужно сдавать?
Здравствуйте. Нужно посетить гинеколога и он посоветует какие гормоны необходимо проверить и в какие дни менструального цикла их нужно сдавать.