Консультации / Хирургия

Незаращение урахуса

Ровно 2 недели назад сделали операцию, диагноз незаращение урахуса. Сказали после выписки один раз в день делать перевязку перекисью и зеленкой. Но из пупка до сих пор запах не уходит , она со временем уйдёт и за сколько времени? Это болезнь на замужество и рождению детей не повлияет? Может помимо перевязки ещё что-то надо делать? Слышала ещё какие-то таблетки надо пить? Подскажите какие?
Здравствуйте. К сожалению,эта клиническая задача не в моей компетенции.Я не занимаюсь диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы.Обратитесь урологу или оперировавшему вас доктору.Желаю здоровья!
Здравствуйте. Мне 22 года, я не замужняя девушка. Несколько лет с заднего прохода около 2 см вышло какое-то тело. Оно не мешает и нет болевых ощущений. Некоторые хирурги сказали, что у меня внешний геморрой, а другие внешний и внутренний , а третий что просто трещинка. Также все по разному назначили лечение, некоторые предложили вообще сделать хирургическую операцию. А один врач сказал что может убрать с помощью лазера. У меня запор в течении 5 лет. Стараюсь соблюдать правильное питание, пью много жидкости, а запор на время только останавливается. И хожу по большому раз 3-4 дня, либо раз 2-3 дня.Что мне делать? Это не повлияет на рождение детей? Помогите пожалуйста.
Еще раз обращаю ваше внимание на то,что вам нужен очный осмотр проктолога для постановки диагноза.Лечение будет зависеть от усановленного диагноза.Если попасть ко мне на прием для вас невозможно, опишите ваши жалобы как можно детальнее.Я постараюсь вам помочь.Желаю здоровья!