Консультации / Хирургия

Выделения из пупка

Добрый вечер, мне 32 года у меня из пупка иногда бывают выделения прозрачного или беловатого цвета чаще появляются в определенные дни менструального цикла но не каждый месяц. После первой не удавшейся беременности планирую вторую, может ли это как то повлиять на течении беременности и от чего могут быть выделения? В детстве у меня сильно выпирал пупок но с возрастом он зашел.
Здравствуйте. Это может быть незаращение урахуса, омфолит. Вам надо посетить уролога, при необходимости обследоваться, а иногда может понадобится оперативное лечение. Здоровья Вам.