Консультации / Сексология

Не хочу мужа

Здравствуйте! Мне 26, мужу 25. Вместе почти 3 года. 4 Месяца назад родила сына. Уже несколько месяцев не хочу мужа, перестала хотеть во время беременности. Муж практически каждый раз в постели фантазировал в слух на тему группового секса с моим участием. Мне это не нравилось. Но приходилось соглашаться. Потом начал просить меня, чтобы я рассказывала, как занималась сексом с бывшими парнями. Он говорил, что его возбуждают мои разговоры и он перестает ревновать к бывшим. Но мне это никогда не нравилось. Возможно, что на протяжении уже 6-7 месяцев каждый раз заставляя меня вспоминать постельные сцены с бывшими, именно из-за этого я теряю интерес к мужу. Говорила мужу, что мне не нравится это, он на время прекратил и снова начал, говорит, у него оргазмы от этого ярче. Как вернуть былую страсть? В чем может быть причина, в этих разговорах или в недавнем рождении ребенка (я не высыпаюсь, но муж требует каждодневной близости)?
Здравствуйте. Не идите на поводу у мужа, что вам не нравится... Я считаю не очень адекватным поведение мужа... Поэтому и теряете интерес... Нужен психотерапевт мужу...