Консультации / Сексология

Хочу секса,но не хочу мужа

Здравствуйте!Меня зовут Ольга,мне 21 год.Мужу 25 лет.С мужем мы уже почти 5 лет вместе.Ещё со школы.У нас есть маленькая доченька,ей 1 год и 3 месяца. После рождения дочи,я вообще не хотела секса.Сейчас, последние месяца 2,я хочу,но не хочу мужа. Я его очень люблю,так как и он меня.У нас теплые отношения.Он на меня никогда не повышал голос,он спокойный и все мои придирки и мою ругань он переводит в шутку.Что не сказать обо мне.Если я завилась,то это надолго. Секс с ним меня всегда устраивал,да и практически не с чем было его сравнить.Он стал домосед,либо гуляет,но без меня.Я же уже устала сидеть дома,как дочу родила практически никуда не выбираемся,хотя возможность оставить ребенка бабушкам и дедушкам есть. Но вопрос в другом.Я просто не хочу его в постели.Это очень меня беспокоит.Мне нравится когда его друзья или просто прохожие делают комплименты,сразу расцветаю как женщина.Хочется флирта,но я замужняя и прекрасно это понимаю. Дело доходит до того,что в постели я представляю другого.Пугает меня это,когда ловлю себя на мысли. Помогите,пожалуйста!Мы ещё молодые и вся жизнь впереди.
Здравствуйте, Ольга. Вся проблема в том, что муж ведет себя хорошо, но НЕ ТАК, как Вам бы этого хотелось. От этого Вы раздражаетесь - причем, получается, что он единственный, кого Вы хотели бы изменить (ведь и другие люди ведут себя не идеально, но на них Вы НЕ раздражаетесь). Так что проблема вовсе не в нем, а в Вас самой. Устали, все время в новых заботах и, соответственно, в стрессах - вот и раздражает то, что муж не идеален. Да еще и сами себе установили некие ограничения, при этом заглядывая далеко вперед и боясь этого вовсе не обязательного окончания процесса. Измените распорядок жизни, выбирайтесь из дома, раз есть такая возможность - с мужем или без него. Пообщайтесь с психологом, возможно, он подскажет, куда девать энергию именно в Вашей ситуации. Удачи!