Консультации / Отоларингология

Аденоиды 2-3 степени

Здравствуйте,помогите нам с лечением ребёнка,дочке 3,5 годика,а 2 года ставят аденоиды 2-3 степени и сильно увеличенный миндалины,удалять не говорят.Но дочка дышит просто ужасно,ночью совсем храпим как взрослый ребёнок,днём тоже дышим ротиком,недавно сделали снимок носика,ставят аденоиды 1 степени,я уже ничего не понимаю,чем лечить мне ребёнка,у всех лор врачей разное лечение,в этом раз назначили нам иоф малыш,проторгол и смазывать люголем,сегодня педиатр назначил нам пить зиртек по 10 капель и пить сказал пол года.Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Вы не понимаете чего происходит, как мы не видя обследований, не осмотрев ребенка можем Вам помочь с терапией? Могу предположить что ребенок заболевает от кого то из окружения и поэтому наверное стоит обследоваться и Вам и другим детям в семье если есть