Консультации / Сексология

Муж не хочет секса Не объясняет почему

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в вашем совете. Мысли мои меня "поедают"... Мы поженились 2,5 года назад, до этого встречались 2 года. Мне 24, мужу 28. У мужа свой бизнес. Мы очень друг друга любим, заботимся друг о друге. Проблема состоит в том, что муж, неожиданно для меня перестал хотеть заниматься любовью. И 2 недели у нас нет секса(!). Такого раньше не было. Секс у нас был стабильный, 2,3 раза в неделю. Инициатива исходила как от него, так и от меня. Мне всегда нужно было больше секса, чем ему. После свадьбы я переживала, что иногда у нас 4 дня не было секса, но потом привыкла. Дело в том, что чуть больше месяца назад, муж мне сам предложил планировать ребенка. Раньше мы всегда пользовались презервативами, а когда решили зачать ребенка, естественно, прекратили. В прошлом месяце я не забеременела. Муж, мне кажется подрасстроился. Он всегда считал, что получится в первого раза. В этом месяце я взялась за планирование по-полной. Купила тесты на овуляцию и т.Д. Но муж начал принимать антибиотики(проблемы с желудком), и, неожиданно, секс пропал. Однажды ночью решил заняться сексом с презервативом, учитывая то, что мы планируем ребенка! Он перестал ходить в спортзал и как-то приуныл. И вот, у меня была овуляция, я ему об этом сказала, что сейчас самое время зачать ребенка, он проигнорировал. Уже 2 недели нет секса, и это при том, что мы хотим ребенка!!! Эрекция у него есть, он во сне ко мне прижимается, но как только я начинаю ласкать его, он отворачивается. Сегодня попыталась поговорить с ним, он сказал, что просто не хочет секса. Я уже подумала, может он перехотел ребенка? Выяснить у него что-то очень сложно, он скрытный человек. Я девушка красивая, спортивная. Пробовала соблазнять, игнор. В чем может быть причина его отказа от секса?? Как вернуть его страсть ко мне?
Здравствуйте. Похоже на "синдром менеджера". Это собирательное понятие. И от него нет "одной таблетки". Начать с психолога или психотерапевта. После, если останется причина, можем вернуться к переписке.
А что делать, если муж и слышать не хочет про психолога и т.Д, еще и обижается, что я предлагаю ему сходить к специалисту? Это началось резко, 2 недели назад. В остальном, все замечательно. Он избегает всего, что связано с интимом, даже массажа. Как действовать? Заранее спасибо!
Муж не то что слышать не хочет про психолога и т.Д, еще и обижается, что я ему предлагаб пойти к специалистам!! Все началось 2 недели назад, причем раньше такого перерыва у нас не было!! Он избегает всего, что связано с сексом:массаж, разговоп, ласки.... Хотя отношения вообще хорошие. Игрив иногда, комплименты говорит... Что это может быть? Как мне себя вести, чтобы интимная жизнь пришла в норму? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Если муж слышать не хочет... А доктора нужно слушать и слышать... Иначе пустая трата времени...